Добрый день! Есть частный кредитор Виталий В. (согласно его данным), он предоставляет соответственно финансовые услуги населению. Зная - вопрос №2830155

высокотехнологические схемы мошенничества (куда входят и документы), сразу не могу понять, он честный или обманщик? В связи с крайне серьезной моей финансовой ситуацией, мне сегодня крайне необходимо получить от него средства. Я это получу или же это развод? (У него даже договор есть для займа!)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте!

Всё должно пройти хорошо.

Получите.Без развода в данном случае.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.