Стоит ли пытаться восстрановить отношения - вопрос №283025

Добрый день! У меня возникла ситуация, в которой я не могу разобраться самостоятельно. Мы с моим молодым человеком встречаемся почти 4 месяца, все было просто прекрасно, отношения развивались, в моей голове начали появляться счастливые планы на будущее и т.д. Но в один прекрасный момент все сломалось — к нему (на неограниченный период) переехал жить его друг. Теперь нам негде встречаться,нет места, где мы могли побыть вдвоем, поговорить и т.д. Из-за этого появились постоянные ссоры, злость. Мы решили расстаться, но… черт возьми, я не понимаю зачем. Он меня любит, я его люблю и все у нас может быть прекрасно и замечательно. Я предлагаю как-то решить проблему с местом для встреч, он предлагает отели и квартиры посуточно — совершенно глупый вариант, всю жизнь что ли мы будем в них встречаться… Меня злит то, что он не хочет жить со мной (видимо, боится семейной жизни), что не может поставить другу сроки, что (как в моей голове это интерпретируется) меняет меня на материальную прибыль от этой квартиры. Не понимаю, что происходит, не знаю как и что можно исправить. Самое главное — не знаю, почему он не понимает, что без секса, общения наедине и других мелких атрибутов совместного пространства, нормальных отношений не будет, не будет развития, да и вообще ничего не будет. Подскажите выход.

Ответы

Здраствуйте!

В любых отношениях всегда нужно искать компромис независимо от ситуации.Ваш парень предложил Вам компромис-встречаться в отелях и сьемных квартирах.Согласитесь с ним, но дайте ему срок, например скажите, что готовы мириться с этим лишь некоторое время, установите срок, по истечении которого ему придется решить эту проблему.Поставьте свои условия в том что Вам категорически не нравится и скажите ему об этом.

За дополнительной консультацией обращайтесь ко мне в чат.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответы экспертов.

с ув.Ольга

добрый день, Катя

Вы ведь и сами понимаете ситуацию и даже анализируете ее. думаю что друг-ширма, за спиной которого можно держать Вас на расстоянии. почему так происходит-нужно разбираться, это долгий процесс. если Вы готовы к нему-готова проконсультировать. в любом случае-удачи Вам

Здравствуйте, Катя. Для любящего мужчины нет преград. Но Мужчина, иногда не осознавая, всегда будет уходить от человека навязывающего себя. А если еще девушка указывает молодому человеку что делать, то это может приводить к разладу отношений. Не пытайтесь менять его. Поймите то, что причина не в друге. Начните менять себя. Раскрывайте в себе женские качества. Учитесь делать так, чтобы он вас добивался, а не вы его. Желаю счастья!