Здравствуйте! Помогите советом, пока не успела наломать дров. Год красилась краской Garnier Color Naturals тёмный каштан. То есть пигмент нормально так в волосах прижился. Сейчас этот тёмный цвет - вопрос №2830475

надоел и хочется кардинальных перемен( или весна в крови играет), отращиваю свои корни, уже см 5 выросли. Разница практически не заметна, свои волосы тёмно-русые. Как стать если не блондинкой, то хотябы получить светло-русый цвет? Купила смывку Эстель и краску Лореаль 8.1 Но читаю отзывы и побаиваюсь начинать «преображение». Не хочу «бешеный апельсин»)) да и вообще, кто опытный, скажите, чем эта идея может закончиться. Салон не предлагать, нет возможности совсем, без вариантов, иначе уже была б там(

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте обновить образ-такими оттенками, как Карамель, Бежевый блондин, Молочно -шоколадный.
Желтизны/рыжего оттенка-не будет, а светлый оттенок будет заметный, после тёмного, плавный переход будет.
Будьте прекрасны!