Я крашенная блондинка , родной цвет русый: после осветления и тонировки быстро ухожу опять в жёлтый. Обычно меня тонируют холодными оттенками . Хотелось бы узнать хорошую безаммиачную Краску, которая - вопрос №2830488

давала бы холодный оттенок, и не уходила в серый или голубой( как это было в последний раз у меня) и в каких пропорциях что смешивать.спасибо!

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте безаммиачный оттеночный бальзам-Пепельный блонд или Розовый жемчуг, желтизны не будет, красивый отлив, переливание на волосах-должно порадовать!
Будьте красивы!