Киев

Заключила договор с компанией по поиску работы. В договоре четко указано что они не имеют влияния на работодателей и не причем если им наша кандидатура не подходит. Дали номера,я позвонила и сказала - вопрос №2830656

что от агенства(сказали что перезвонить но не перезвонили, один взял трубку и начал кричать, п появился акцент, стал быстро говорить после названия агентства, позвонида с другого номера и сказала что нашла через интернет-пропал акцент и мест просто нет уже). И так со всеми номерами(±одна и таже схема). Могу ли я потребовать возвратат денег т.к. они дают номера по которым уже нет места?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Больше похоже на мошенническую схему. Обратитесь сначала в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве, получите талон-уведомление и КУСП, затем получите отказ в возбуждении уголовного дела, в котором будут установлены необходимые для подачи гражданского иска обстоятельства. Ну а после этого обращайтесь в суд с исковым заявлением.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.