Будущее - вопрос №283066

Здраствуйте, дорогие эксперты! уже долгое время в жизни долгий перод застоя! Личная жизнь не складывается, если встречается то все не то, на мелочи как — то совсем распылятся не хочется, но очень одиноко. В работе застой, продвижения по карьерной лестнице не придвидится, ну и постоянно какие- то неурядицы! Все как — то свосем не оптимистично складывается… подскажите пожалуйста, что будет дальше?Елена 6.08.1988 время рождения 11 утра! заранее огромное спасибо!!!!!!!!!!!

3 ответа

Ответы

Карты говорят, что причина вашего состоянии в неустроенной личной жизни.

Расклад карт на вашу личную жизнь: у вас должно все измениться к лучшему в этом году, если вы не упустите какой-то шанс.

Удачи )

Здравствуйте! Вы вся нацелены на будущее, на карьерный рост и в принципе возможность такая есть, Вам будут помогать. С каким-то мужчиной не складываются отношения и брак или союз выпадает под вопросом. Подробнее надо смотреть и искать причины на частной консультации.

здравствуйте!

вам надо не спрашивать что будет дальше, а активно менять свою жизнь! если вы ничего не будете делать, ничего и не изменится.

Вы сами творите свою судьбу. Если хотите, присылайте фото, напишу более детально как вам изменить вашу ситуацию.