Здравствуйте. Я со своим парнем как на пароховой бочке, никогда не знаешь что будет. Я спокойный человек. Он быстро принимает решения и действует. Сегодня так, завтра уже будем в баре другого города, - вопрос №2830841

а после завтра на работу. Сегодня всё в порядке, а завтра предложение о сексе в троем, причем он может тут же отказаться от своей идеи. У меня сдают нервы. Это закончится? Я не могу адекватно оценить подходит ли он мне. Из-за этого я злюсь.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте!
Вот эти все слова вам стоит рассказать своему парню.
Отношения вы строите с ним, а пишите нам то, что важно было бы сказать ему.
Вы все грамотно описали, так что у вас появится возможность договориться о комфортном ритме жизни для вас обоих.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте. Это никогда не закончится и Вы стоите перед выбором или быть с таким, «не предсказуемым парнем» или же, жить без него, поняв, что люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга и сделать выводы друг о друге. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый день! Ну вот такой он человек… Вы его не переделаете… Остается либо его принять либо отвергнуть… Выбор за вами. Попробуйте подойти к этому вопросу не с эмоциональной точки, а  с логической… На листе бумаги в два столбца распишите все его положительные и отрицательные качества и посмотрите — с чем вам придется жить! Возможно, когда вы увидите это — решение придет само. Удачи Вам!!!
Здравствуйте, Елена!

«Это закончится?» — Нет, это скорее всего у него не закончится. В любом случае, вам нужно не ждать, что он изменится и не пытаться его менять, а решить для себя, сможете ли вы с таким парнем выстроить комфортные отношения, учитывая все его сегодняшние особенности типа «Сегодня всё в порядке, а завтра...».

«Я со своим парнем как на пороховой бочке...» — Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.