здравствуйте,растолкуйте пожалуйста сон,сижу я на лавочке в обнимку с парнем (наяву у меня его пока нет)и мимо проходит бывший парень останавливается и говорит:"что попозже не могла найти - вопрос №2830856

себе«и стал с кулаками кидаться на моего нынешнего парня.(наяву бывший уже живет с женщиной.я пока одна )
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваша связь с бывшим еще сильна. Возможно, это будет препятствовать Вашим будущим отношениям. Вы слишком много о нем думаете, сравниваете с ним новых кандидатов. Нужно выкинуть его из головы, не думать и не говорить о нем, особенно в общении с другими мужчинами. Светлых снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.У кого-то к вам есть претензии, возможен конфликт.
Здравствуйте, сон сулит Вам хорошие перемены в личном.