Перелом ребра? - вопрос №283089

Сильно толкнули на быльце кровати, жутко больно, дышать очень трудно, в районе  4-3 где-то ребра снизу ударилась. И боль по всем лёгким. Что делать? Завтра к херургу? Мне 18 лет, девушка.

Дополнение автора от 05.06.12 20:59:00

Пожалуйста, помогите, мне, наверное, нужна неотложка!

Дополнение автора от 17.06.12 22:25:16

Пожалуйста, помогите, мне, наверное, нужна неотложка!
Спасибо всем, кто откликнулся. Мне только через три дня оказали нужную помощь, дали правельную консультацию. У меня перелом седьмого ребра. Хотя в «Приёмном отделении» его не увидили на снимке. Не просох. Поэтому всех призываю забирать свои снимки всегда! Меня это уже второй раз подводит. Оба раза — переломы. А в травмпунктах, случается, ставят ошибочный диагноз.

:3
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обязательно к хирургу-сегодня.Если не  знаете куда обратиться-вызовите скорую… Иногда при переломе ребер возможно поражение легкого.Не ждите осложнений… С ув А М Т

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.

В ближайшем травм.пункте сделают рентген, поставят Диагноз, окажут первую помощь, дадут рекомендации.

Травм.пункты в городах работают круглосуточно. Если Вы не в городе — вызывайте 03