Здравствуйте,растолкуйте пожалуйста сон. Иерусалим, мыла ноги ? - вопрос №2830922

Сниться мне что я как туристка, гуляю по Иерусалиму вижу улочки и храмы, фонтаны и только местных жителей, других туристов нету, я подошла ка местному фонтану из камня и разувшись начала рукой с фонтана набирать воду и обмывать себе ноги, потом я обулась и пошла дальше гулять по улочкам. (Я не смотрела передачи о этой стране и не говорила о ней не с кем сон приснился внезапно, сон с четверга на пятницу ). Всем кто ответит спасибо заранее.

Ответы

Ничего не значит сон
Здравствуйте.Сон позитивный, испытаете удивление и радость.Какие-то проблемы, которые пройдут.Возможно исполнение желания, а также может означать какую-то прибыль.
Здравствуйте! Сон означает избавление от проблем, неприятностей, связанных с Вашим жизненным положением. Возможно уйдут препятствия в карьере или творческой деятельности, которые Вам мешали. Светлых снов!
Здравствуйте, очень позитивный сон. Сулит благоприятный, светлый период в жизни.
Здравствуйте, Елена!
«Как туристка гуляю» — предстоит беззаботный период, это же подтверждает что акцент сделан не на голову и небо (сфера планов, мыслей...).
Фонтан — энергия, эмоции и жизненные силы бьют ключом, ведь вода движется вверх, Вы оптимистичны.
«Гуляю… обмывать себе ноги… пошла дальше гулять по улочкам». Вы делали сама своими руками и то, что Вам было надо — значит своя рука владыка делала все наилучшим образом,  толкование только благоприятное.
Свобода перемещения в сновидении говорит об отличном эмоционально-волевом состоянии. Сравните как часто рассказывают что ноги как ватные и не идут. Или сновидец с большим трудом поднимается в гору по бездорожью.
Перед Вами все пути открыты, даже туда где «других… нету».
Сон об открывающимися перед Вами возможностями и Вашем соответствии этому, наличию у Вас достаточного ресурса и потенциала.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!
Здравствуйте!  Хороший сон!.. — На Вас снизошла благодать — как подарок Высших Сил. Ждите положительных перемен и новых хороших событий… Добрых Вам Снов!