Здравствуйте.с мужем уже 7 лет 2 из них в браке.на днях произошла неприятная ситуация, под действием алкоголя Мой муж поцеловался с лучшей моей подругой у меня на глазах.теперь я не знаю что делать - вопрос №2830940

считаю это хоть маленькая но изменой.Подскажите что делать
06.04.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, здравствуйте! Во первых- не драматизируйте ситуацию!!! Вы ему можете спокойно сказать- что Вам эта ситуация очень неприятна и вы не хотите ее повторения. Главное без эмоций… Спокойно и рассудительно! Удачи ВАМ!
06.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, здравствуйте. Адекватно отнестись к этой ситуации и не начать мужу «выносить мозг», так как ничего страшного не произошло. Да. Вам не приятно, но это не смертельно. Вы можете с мужем поговорить спокойно, послушать его извинения и на этом поставить точку в подобных разговорах, далее сделайте акцент на отношениях, что бы отношения вышли на новый уровень, это Вам. «Как звоночек». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
06.04.18
Мужчине  любому приятно внимание женщин. Это ваш муж, но не ваша вечная собственность. Кругом много «охотниц». Держите ухо востро! Но не пилите мужа. Больше улыбайтесь, наряжайтесь и показывайте, что ваше место — точно ваше,  и вы его отдавать не намерены из-за какого-то поцелуя  по пьяни! Шалость  и только…. А вот к  лучшей  подруге -приглядитесь! Насколько она лучшая и заслуживает ли доверия?
06.04.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store