Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Вопрос про толкование снов- приснился в ночь 6 апреля сон что я просыпаюсь в своей кровати от того ,что муж встал на работу и вышел из комнаты, в комнату - вопрос №2831062

забежала наша кошка и прыгнула на кровать с мяуканьем-мурлыканием, я стала ее ловить, чтоб согнать и тут вижу что она принесла живую зеленую ящерицу мне на подушку, без хвоста, я беру эту ящерицу, а она как бы прилипла к моей ладони местом раны на хвосте и передними лапами держиться за подушку и растягивается как резина, я ее беру за лапки и ее лапка застревает у меня под ногтем большого пальца и я кладу ящерку на подоконник, но ее лапа отрывается и она вся скрючивается от боли в комочек и почти сразу у нее начинает расти новая лапка, бледно розового цвета с когтями. Подскажите пожалуйста значение этого сна! Спасибо большое и светлого праздника Пасхи!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

  1. Здр. Вас ждёт успех и удача в делах. Помехи будут со стороны недоброжлателей и врагов. Всего Вам доброго!