Развод - вопрос №283117

Здравствуйте, сколько времени проходит с момента подачи заявления на развод до самого процесса развода, т.е. сколько времени дается «подумать»?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

3 месяца

Уважамый автор!

Как правило, в течение месяца уже назначают судебное заседание. И если суд приходит к выводу, что семью можно спасти, то даётся срок примирения — три месяца.

Удачи Вам!!!))

пс: не забывайте оценивать экспертов и выбирать лучшие ответы))