Менструации после медикаментозного аборта Добрый день! Очень нужна помощь-совет! 8 марта 2018 года сделала прерывание медикаментозное, узи показало, что плод вышел, остались лишь сгустки. Врач - вопрос №2831187

сказалвыйдут с месячными которые начнутся 4 апреля не позднее, сейчас 5 апреля месячных нет, но временами бывают выделения слизистые, желтоватые. Врач так же выписал Белару с первого дня месячных пить, но так как их нет я не знаю что делать. Дело в том что обратиться к врачу сейчас не могу, так как уехала заграница и вернусь только 27 мая. Что мне сейчас делать, как долго ждать месячных? Или начать пить Белару? так как после приема первой пачки месячные начнутся
1 ответ

Ответы

Добрый день, Анастасия.
Не знаю чего ваш доктор решил что месячные начнутся именно 4 апреля, но на данный момент ничего страшного нет и можно еще подождать, если нет жалоб.