Позвонит ли мой мужчина? - вопрос №2831374

Здравствуйте, я задавала раньше вопросы про этого мужчину… У нас было несколько встреч, всёшло прекрасно… После интимной встречи он вчера утром позвонил, когда ехала на работу и был очень ласков, спросил:«Как ты, Валечка?№ Я попросила его позвонить вечерком, он ответил, что хорошо, что целует и обнимает. Когда приехала домой, то отправила ему смс, что уже дома… =Но прошли уже сутки, и — тишина. Я, обеспокоенная, отправила вторую смс: ни ответа, ни привета, хотя мужчина серьёзный, ему 66 лет, и на последнем свиданиии мы договорились о следующей встрече… Я волнуюсь, подумала бы невесть что, но увижела, что сегодян он заходил в соцю сеть… Что случилось, не пойму… Он появитс, позвонит?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да. Показывает, что он обязательно объявится уже в скором времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно ваше фото и его
Здравствуйте, обязательно даст знать о себе, у него сейчас есть проблемы в семье.
у вас нет мужчины
ни даты рождения. ни фото, как смотреть?