Существуют ли какие либо ограничения по размещению строений на участке. - вопрос №283141

Подскажите, у меня земля в собственности ЛПХ относящаяся к землям населенных пунктов, но участок шириной всего 11 метров и рядом вплотную граничят соседские участки. Могу ли ставить строения там где я хочу на своем участке (я говорю про одноэтажный дом и хоз постройки), или существуют какие то нормы? Я слышал что постройка должна находится как минимум в 1.5 метрах отсоседского. Может есть еще какие то подобные нормы?

Ответы

www.forteo.su/articles/text/234/

Строительные нормы и правила-СНиП 2.07.01-89* ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО. ПЛАНИРОВКА ЗДАНИЙ И ЗАСТРОЙКА ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ

www.r-a-n.ru/law/sp_30_102_99.htm

ПЛАНИРОВКА И ЗАСТРОЙКА ТЕРРИТОРИЙ МАЛОЭТАЖНОГО ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

Знакомьтесь....