Здравствуйте. Помогите растолковать сон. Я очень переживаю. Моей маме, сестре и соседке приснился сон про мою беременность, хотя я не в положении и не планирую. Сон тревожный, плохой. Сестре - вопрос №2831483

приснилось, как буд-то в моем животе что-то сидит и я это отравляю. Маме приснилось, что беременна, потом родила и стала усыхать, потом кто-то читал молитву и я перестала усыхать. И родила нечто. И эти сны связаны с моим нынешним молодым человеком, от которого меея предостерегают близкие. Подскажите, что это значит. Мне очень страшно.
1 ответ

Ответы

фото в чат

✅Настасья Павловна✅