Услуга - вопрос №283150

Большинством собственников многоквартирного дома принято решение об охране жилья (консъерж на входе в подъезд). Есть протокол общего собрания собственников. Оплата этой услуги 490 рублей в месяц с каждой квартиры независимо от площади. Начисления делаются и тем, кто голосовал против. Законно ли это в отношении голосовавших против данной услуги?

Ответы

Да законно, так как у вас ТСЖ и вс решения принимаются БОЛЬШИНСТВОМ ГОЛОСОВ. Если проводилось собрание и 50 процентов присутствовавших + 1 голос приняли такое решение, значит все собственники должны его соблюдать. Либо можете признать протокол собрания недействительным
И чем же вас не удовлетворил ответ? Только потому что я вам закон разъяснила, а не встала на вашу неверную сторону? Справедливо