договор аренды земли - вопрос №283154

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! у меня вот какая ситуация: я бы хотела приобрести киоск, земля под ним арендована до 2015 г., продавец сказал, что если я буду исправно платить аренду, то по окончанию договора на аренду он продлится автоматически на год и т.д. Так ли это на самом деле? г.Самара. Заранее большое спасибо!

Ответы

Такой пункт должен быть прописантв договоре, поэтому внимательней читайте договор аренды, но чисто теоретически и практически в этом нет ничего запрещенного