Здравствуйте!Меня волнует одна ситуация. Я понимаю, что беременным лучше не гадать,не предсказывать,но мне хотелось бы получить ответ. Я беременна, срок большой. Но судя по всему плод лежит вниз - вопрос №2831575

попой, что неправильно считается. На узи мне еще нескоро, да и часто его делать нельзя, точно как лежит малышка узнать не могу пока что. Хочу узнать, если это возможно увидеть, как будут роды проходить, кесарево или естественно?
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Сами родите здоровенькую дочурку…

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

---
С уважением, Елена!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы родите естественно  не стоит переживать все пройдёт удачно
Ни в коем случае не просматривайте будущее в этом плане. Оно многовариантно. Вы сейчас одно целое. Ни одна ведьма не практикует во время своей беременности. Задумайтесь, почему?  Настраивайте себя на положительный исход и все будет хорошо и с Вами и с Вашим ребенком.
Здравствуйте, есть для вас важная информация, которая убережет вас от дальнейших проблем :
1. У ребенка до 12-15 лет энергия и аура только начинают формироваться, защита ребенка — в том числе. Когда происходит просмотр вас — энергия другого человека проникает в энергию ребенка и считывает всю информацию, также как и в вас, но вы взрослый человек — с какой никакой защитой, а ребенок пока свою защиту не сформировал и вам необходимо помочь ему в этом, не вредить.
2. Вы знаете какое завистливое существо человек? А теперь представьте, если негатив попадет на ребенка. Вы мать и от вас идет хорошая энергетика, а большинство людей не умеют самостоятельно справляться со своими проблемами, но завидовать счастью других — очень частое явление и распространенное. Берегите ребенка и себя, всего вам доброго.
Ребёнок может ещё перевернутся, родите здорового и крепкого малыша сами.
Ребенок повернется пред родами и все естественно будет но больше не надо обращаться чтобы смотрели… детку не тревожьте и берегите
можно посмотреть, составив натальную карту- для этого нужно знать дату время и место рождения

@ SOFIA CHERNAYA