Спросила у карт почему они врут, выпал Король черви, это любовь моя, я его не навижу. Спросила что мне надо сделать с бывшим? Выпала 7черви, любовная - вопрос №2831696

встреча. Что хотят карты? Чтоб помирилась? Не хочу! Я не прощу его.
Что делать? Зачем это выпало? Мне надо чтоб карты не врали.

Дополнение автора от 06.04.18 23:56:05
Не сейчас врут, а до этого, пыталась расклады делать и не получается, спросила вы правду покажите? Они: нет. И потом что вы от меня хотите? И пошёл король черви и потом 7черви.

Игральные карты у меня (новая колода), не таро.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такое ощущение, что Вы сейчас поговорили сами с собой.Карты не врут.Это Вы врете себе.Из головы-то не выходит!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если перевести на Таро-- то Король Кубков-- умение управлять своим состоянием, а 7 кубков-- выбор, от чего будешь счастлив