Мне 36 лет и я никак не могу выйти замуж, я очень одинока, очень сложно рассталась с мужчиной, попадаются одни пьющие или альфонсы, нормальные даже не знакомятся, проходят мимо уже много лет, я - вопрос №2831797

добрая, достойная, симпатичная, а семьи нет, 3 года в жуткой депрессии, жить уже не хочется, кто говорит порча, кто говорит у меня по судьбе одиночество, я не могу понять причину, что со мной не так, очень устала, хотя всегда была жизнерадостной и позитивной, но так же меня не замечали, а подруги тем временем устроили свою жизнь.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никакой порчи.Беда в том, что тех, кто Вас достоин, практически нет.Либо разобраны, либо умерли.Но в будущем у Вас не видно одиночества.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оградите  себя  от таких  мужчин
Захотите — поменяем ситуацию.