Здравствуйте, позавчера с парнем был па. Секс был грубым, что обычно устраивало обоих. Но при глубоком проникновении мне было больно (ощущение, что матку). По окончании па немного его живот. Вчера - вопрос №2831831

решили снова заняться сексом, но пришлось прервать, ибо было больно когда он входил. Ночью ныл живот и боль отдавала влево. Что это может быть? Сходить к врачу нет возможности.
1 ответ

Ответы

Доброе утро Юлия, я бы рекомендовал бы Вам пройти УЗИ органов малого таза, для исключения более серьезной патологии. Всего Вам доброго.