Как быстро вылечиться? - вопрос №283185

Здраствуйте!
Так получилось, что пару дней назад я попала под дождь (промокла полностью). Прийдя домой сразу согрелась (горячий чай, ноги попарила и под одеяло), но всё равно заболела. Сначала болело горло, но вроде прошло, а теперь зато насморк ужасный начался, при этом немного заложило уши и вкусы и запахи плохо ощущаю. Температуры нет, но состояние ужасное. А у меня черездень выпускной! Как можно быстро вылечиться?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте вот что, мне помогает здорово) Вам нужен горчичный порошок, мазь «звездочка», и шерстяные носки. Вам нужно попарить ноги в горячей воде с растворенным в ней горчичным порошком, далее вытерев насухо обильно смазать между всеми пальцами на ногах мазью «звездочка», и надеть шерстяные носки) Все это делается желательно перед сном, но можно не перед, главное носки не снимать часов 8-10. У меня за день-два проходит насморк и все остальное)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, от простуды отлично помогают эфирные масла эвкалипта, чайного дерева, тимьяна, шалфея мускатного, лимона, можжевельника. Добавляйте 5 капель вышеперечисленных масел в аромалампу, используйте данные масла в аромаваннах, и симптомы простуды очень быстро сойдут на нет