Умерший отец хоронит живую собаку - вопрос №2831880

здравствуйте уважаемые эксперты!
Сон: длинная ночная дорога, поезд, разговоры с незнакомыми мужчинами. Приезжаем на мою дачу, которую в итоге соседи затопили и вода пошла под дом. Потом моя собачка йорк умирает, хотя в жизни она живая. А вот хоронит ее мой отец, который умер в конце прошлого года. Подскажите толкование пожалуйста.
Заранее благодарна.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Будьте аккуратны с друзьями. Ошибка с словах и действиях может лишить Вас связи с теми, кто может поддержать в трудную минуту.

Здравствуйте. Сон с пятницы на субботу   отражает символические проблемы с близкими нам людьми. Покровитель субботы — мудрый повелитель наших судеб и строгий учитель Сатурн. Он подсказывает нам, как поступить и на что обратить внимание.В вашем сне очень точно можно увидеть -вашего друга и события, которые с ним могут произойти. Не всегда сон воспринимать надо буквально — однозначно, из вашего круга  уйдет друг, не умрет, не погибнет, а  покинет ваше общение, сила эмоций будет равносильна  эмоциям, которые вы испытали  после смерти отца. Ещё, сон предупреждает, будьте внимательны к вашей  любимой собаке, есть вероятность травмы.
Здравствуйте, обратите внимание на здоровье собачки.
Здравствуйте!  Считаю сон хорошим… — Вас ждет какая-то поездка (путь) с получением хорошей прибыли...  Собачка проживет долгую жизнь (все сны о смерти трактуются «от обратного»). Отец покровительствует Вам с того света и, ждет помина… Добрых Снов!
Толкование неутешительное.Покойный отец собачку скоро заберет.

@ SOFIA CHERNAYA