Добрый день, подскажите, пожалуйста,толкование сна: я прихожу в квартиру,в которой живу сьемную, и смотрю в комнатах пусто -украли всю мебель, я стала переживать что хозяйка меня выгонет с - вопрос №2832043

квартиры,(а хозяйка умерла год назад.).Появляется хояйка, я прошу прощения за то что мебель украли, она ничего не говорит просто заходит в свою комнату — а там мебель есть.П отом я смотрю а в комнатах стоит вся моя личная мебель, не хозяйская (та что у моей мамы была и бабушки) А а комнате где было пусто -тоже стоит диван и что то еще есть.Что бы такое значило (хозяйка умерла полтора года назад в реальности )
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Помяните хозяйку в Родительский день — будете услышаны. Вас ждут хорошие перемены, особенно, в сфере деятельности… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К финансовым трудностям.