Какие перспективы у меня в карьере на ближайшее время? 10.09.1960 10 утра Свердловск Елена - вопрос №2832065

Лучший ответ по мнению автора

Леночка!
пока идет стабильность, не торопитесь
и не обижайтесь на судьбу
будет рост, но к концу года.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Добрый день. Не вижу каких то реальных у вас движений в вашем направлении, идет стабильность. Блжие к концу года может что то измениться в лучшую строну.
карты советуют делать упор на линию финансов деньги вас любят и вы ими умело управляете у вас намечается приобретения или покупка которую вы отложили но это будет конец весны начало лета.что касается карьеры больших звёзд не достичь но шанс продвижения карта открытая есть линия успеха осень этого года.
Елена, вы много работаете над изменением вашей ситуации в жизни и работаете колосально над каждым аспектом. За свои труды вы получите вознаграждение сполна и останетесь довольны, далее ждет продвижение по карьере при ваших правильных действиях, также просматривается повышение в карьере, идет руководящая должность.

@ SOFIA CHERNAYA