Добрый день дорогие эксперты. Что происходит между этими людьми? И будет происходить. Заранее благодарю - вопрос №2832355

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день. Просмотр не возможет. Так мужчина в очках, а фото девушки не подходит, так как вид сзади не просматривается экспертами.
Здравствуйте, нужны другие фото, видно только что между ними симпатия
Девушка тянется сердцем к молодому человеку, а он уходит всякий раз налево.И будущего быть уже не может.