Добрый день!Ну и сон мне приснился на Пасху! Приснилось, что я узнала будто мой мужчина (во сне это был мой мужчина, в реальности я его не знаю, но пожалуй чем-то похож на моего знакомого, которыймне - вопрос №2832880

1500 p
очень нравится) женится на другой! Я так во сне расстроилась, обиделась и разозлилась одновременно! Я сразу начала строчить письмо его невесте, в которой описала всю ситуацию. Потом я повезла в маршрутке ей это письмо. Когда приехала, я с криками ворвалась в их спальню, хотя меня пускать не хотели (где должны были быть мой мужчина и его пассия). Я увидела вдруг, что он на кровати лежит не со своей невестой, а с каким-то бородатым мужиком. Я подошла к этому бородатому мужику, со злостью и выкриками всучила ему это мое письмо, предназначавшееся для невесты. Он начал что-то оправдываться, так как он меня не так понял и подумал, что я на него наезжаю из-за того, что меня не пригласили на их свадьбу. И вручает мне открытку-приглашение на свадьбу. Я подумала: "ну вот, этого нам еще не хватало!" В то время как у моего мужчины эмоциональная реакция была — искреннее недоумение, типа он женится на другой ну и что, а я-то что так разбушевалась?! В конце сна мне показали фрагмент их свадьбы — невеста кстати красивая улыбчивая девушка с длинными светло-золотистыми волосами.<cut/>Они на каком-то дворе с моим мужчиной. Вижу как он загребает к себе в полы пиджака какие-то кастрюли, сковородки, тарелки. Я не поняла зачем, про запас наверное… После этого я проснулась вся в расстроенных чувствах. Всех с праздником! ХВ!
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К тому, что в вашей личной жизни вскоре всё очень закрутиться-завертится
грядут вм большие положительные и увлекательные перемены в личном
от мужчины близкого ждите всплеск эмоций в вашу сторону.
Ваша личная жизнь засверкает яркими красками

Всего вам светлого во Вселенной!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вшей жизни скоро произойдут неожиданные перемены
Здравствуйте. То, что по вашему Вы потеряли во сне, найдёте наяву.
Добрый день.совершенно безсмысленный сон.который на вашей жизни ни коим образом не отразиться.и вы даже не вспомните уже завтра что вам снилось.ерунда.Удачи вам!
Здравствуйте. Сон говорит о том, что сделана порча на отнятие женского счастья и благополучия в личной жизни. Вы являетесь сложным человеком, со своими индивидуальными особенностями, которые сильно отличаются от других людей. Также обладаете острым умом и многое держите в себе, не рассказывая другим людям, хитрый и скрытный человек. На своем жизненном пути помогали многим людям выходить из различных ситуаций и налаживали их жизнь, порчи которая сейчас на вас — момент, которого быть не должно т.к. будет сильно вредить вашей жизни.
Этот сон чисто кармический, который говорит о том, что у Вас  загрязнена карма.Я могу просмотреть Вашу карму с кем и с чем она связана.
Вижу что сон приснился к препятствиям относительно мужчины (внешность темные волосы, карие глаза, возраст от 30 лет), вижу что от отношений Вы отказались или откажетесь, а шанс обрести любовь  — очень высок, так же вижу обманет Вас этот мужчина.Вижу что некая женщина в возрасте от 40 лет имеет надежду на разговор с Вами, вижу так же надежду на бракосочетание Ваше от нее, возможно это Ваша мать.
встреча и новое серьезное знакомство вас ждет…
Совершенно пустой, бессмысленный сон! Всех благ!
Отдыхайте.Не возвращайтесь к этому сну более.Ни о чем, поверьте.
Сон более пустой.Но в любом случае, читается наоборот, а значит будет приятное событие, мужчина с бородой -дорога, а все ваши огорчения во сне сменятся радостью в жизни.Кастрюли сковородки, к разговорам, быту.
Христос, Воскреси!
Сон предупреждение.
У вас, есть в реале видимые и ни видимые враги.
Будте, осторожны.
Мужчина рядом с вами, есть.
Но есть, так и завистницы.
Вы и по ходу сами знаете своих врагов.
Как минимум, одного врага знаете.
Ждите в скором времени, обман в свою сторону.
Мужчина во сне.
Это мужчина от беса был.
Сон такой, обычно снится в ведьмин час в ночи.
На воске, всё можно увидеть.
Вам, нужна свячённая соль.
С уважением, Александр.

Сон говорит о вашем желании сближения с вашим знакомым, и готовности бороться за него.
Здравствуйте.
Сон указывает на то, что Вы боитесь быть отверженной мужчиной, но Вам не стоит  этого бояться.
Мужчина с бородой, это переменны и причём очень большие, в особенности личной жизни.
Приглашение на свадьбу, указывает на то, что Вы вскоре будете в отношениях, которые приведут к замужеству. И причём очень счастливому, на это указывает невеста, которая красива и улыбается.
Приятных сновидений!
Здравствуйте!
Сон связан с вашей личной жизнью, возможно новое знакомство.
Подробнее в чате.
Удачи
Очень интересный сон )) Но несёт он всего лишь хлопоты, это могут быть и  выяснение с кем-то отношений. Так же вы будете отчаянно за что-то бороться, чего то доказать и до нести до людей правду, но Вас не совсем поймут и врятли поддержат! Вы как во сне будете в недоумении и расточных чувствах от поступков близкого человека!
Данный сон — отражение ваших мыслей и внутреннего мира… Очень хотите любви, но есть боязнь и недоверие к мужчинам, причем недоверие напрасное, из прошлого опыта...
В ближайшем будущем новые отношения и сон, как предупреждение: ничего не бойся… Твое никуда от тебя не уйдет… Все сложится хорошо… А то, что уходит — пусть уходит — не стоит тратить эмоции…
здравствуйте! в этом сне нет ничего плохого и никаких событий плохих он вам не принесет. выкиньте из головы, у вас много негатива от зависливых людей. если желаете, можете прислать личное фото мне в чат, бесплатно просмотрю вас. Касаемо сна, просто сон, ничего не будет кроме не больших перемен в жизни. Удачи!
Не принимйте сны буквально -вас ождают большие хлопоты в личном -удивления, нервы -по итогу -вы поймете что вся суета к лучшему
Здравствуйте.
Мужчина во сне-к событиям, переменам.
Сон говорит о том, что со своим знакомым мужчиной-вы сблизитесь, отношения перейдут на новый уровень развития, т.к мужчина во сне/похож на вашего знакомого мужчину в реале/ -предал, женится на другой, если бы вы во сне целовались со своим любимым или реально сблизились, то -это было бы к расставанию.
Свадьба, невеста-чаще всего к неожиданному подарку, хороший знак.
Такое ощущение, что вы заснули на эмоциях, уставшей.
Приятных снов!

Добрый день.Данный сон предупреждает о скором визите либо родственников, либо близких друзей о которых Вы уже успели позабыть.
Думает о вас