Vernetsa moi muj ko mne.Ego zovut Igori.01.07.1972.Menea Ala 18.06.1974.Izbavliusi ot bivshei grajdanskoi jeni moiego Igorea. - вопрос №2833085

Ala
1 ответ

Ответы

Вас обманывают. Не стоит считать виноватой в разлуке с Игорем его гражданскую жену. Он ей просто прикрывается, переводя ответственность с себя на нее. Ну а перед нею он прикрывается Вами.  Просто на себя начинайте обращать внимание, здоровье, спорт, внешность, работа, увлечения. Когда начнете излучать женственность, встретите нормального достойного мужчину, а не манипулятора.