Я очень люблю своего мужа,у нас ростки сыночек,и вроде бы я счастлива,но понимаю что у нас нет общих планов на будущее,живем на Камчатке ,мои родные все в Санкт Петербурге,и меня туда тянет - вопрос №2833106

каждойклеточкой, всей душой… очень люблю этот город и хочу что бы мы планировали с мужем туда переехать в будущем, но он вообще как то живет одним днём и меня это пугает, все проблемы решаю сама, и понимаю что на него положиться не могу, подскажите что делать? Евгения 29.07.1992 Камчатский край
2 ответа
Здравствуйте.
Работал с такой ситуацией. Нужно понимать Ваши намерения и ценности. Если тянет то нужно ехать конечно. НО
Я бы задал Вам вопрос.
«Часто ли в своей жизни ты делаешь всё сама?»
Если да, то нужно работать над собой.
Есть конкретные рекомендации, поэтому если интересно, то го в личку
В будущем Вы все-таки уедете в Питер, но без мужа.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.