Для чего жизнь,судьба сталкивает нас с людьми,которые приносят только зло? Я обычная девушка , как и все мечтающая о любви,но первый мой мужчина... - вопрос №2833131

600 p
жестокий психологический насильник, без совести, сострадания… Как будто души нет вообще.…… и Выпадет ли мне шанс стать любимой женой? Создать нормальную изображение из вопросасемью? Будет ли ребёнок? Анна г.Новокузнецк, Кемеровская область, 01.07.87 (00:40)
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Дорогая Анна. у вас кармическая проблема связанная с партнерством.Нужно очень тщательно выбирать партнеров. Тем не менее встреча с будущим мужем видна в течении года, он разведен. В 19 году забеременеете, родится мальчик.
Подробнее в чате.
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас сохранилась энергетическая привязка к первому мужчине. Она все блокирует.
Каждый мужчина, пришедший в вашу жизнь, это учитель. Он дан вам для опыта. Для того, чтобы в итоге стать настоящей женщиной, зачастую приходится переживать опыт негативный и горький… Как только  появится новый достойный кавалер, вы забудете о старом.
Будет у вас и любовь, и семья. Всему свое время, не переживайте.
Судьба у Вас такая тяжелая, к сожалению что ни отношения, то идут измены и неприятности, посмотрела причины, по роду матери идет этот негатив, эти ошибки, за которые Вы расплачиваетесь.По Роду отца даже болезни идут и общее бессилие по мужской линии.Вижу что кто то в Роду Отца манипулировал магически, порчи вижу, сглазов много.Здесь два выхода в Вашей ситуации, дать негативу выйти естественным образом, выстоять его и пережить, либо вмешаться и убрать.
Здравствуйте! Каждый человек в жизни — наш учитель.Для чего — понять и простить.Понять — в прошлой жизни Вы поступали с ним точно также, а теперь дано прочувствовать то, что чувствовал он.Простить 1)себя  — да, была не права,2) сейчас его — ты так поступаешь, чтобы я стала мудрее.Совет для Вас карта *6 мечи* — избавиться от обид, претензий и плыть в новую жизнь.
В течении трёх лет будет новое знакомство, мужчина будет постарше вас, добрый, щедрый к вам, любить вас будет сильно, состоятельный, отношения будут гармоничные, взаимная любовь и уважение друг к другу.Всех вам благ!
Здравствуйте Анна.
Вы очень красивая и шансы создать счастливую есть.
Вижу у Вас есть определённые зацепки в прошлом. Ряд определённых установок которые тянутся из прошлого. Могу предположить что возможно из детства. Нужно глубже посмотреть взаимоотношение с отцом. Там возможно будут первые крючки, далее первая любовь и как она закончилась, тут тоже посмотрите какой негатив может тянуться.
Ну и если  с точки зрения пространства основные законы брать, то не создаёте ли Вы избыточный потенциал, по принципу инь янь? Что самым некурящим притягиваются курящие, а Вам притянулся такой мужчина, возможно вы создаёте противоположную крайность

Всему вас будет если расстанетесь с первым мужчиной.
Здравствуйте, Анна! Причина неудач в личном — блокировки, созданные отголосками прошлых непродуктивных отношений. Подробнее читайте в моем блоге -www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Все можно поправить. Для более полного просмотра приглашаю в чат
У вас все будет и семья и дети, но нужно простить и отпустить прошлое, для того, чтобы вошло новое и светлое в Вашу жизнь!
Если не будет в жизни зла, не познаем и того, что есть добро.Именно в сравнении познаются все краски жизни.Будущее позволит Вам забыть еще живую рану.Любящий и любимый муж, двое детей сделают Вас абсолютно счастливой женой, матерью, женщиной.
Здравствуйте, иногда чтобы дойти до счастья нужно пережить большие неприятности и разочарования, к сожалению не всём она даётся в руки сразу, вот и в вашем случае тоже так. Через года полтора у вас будет знакомство с мужчиной, вы с ним пойдёте по жизни вместе, он сделает вас счастливой, в браке  у вас будет двое детей.
Здравствуйте.Для опыта нам встречаются вот такие плохие парни, чтобы потом быть счастливой.Перемены стучатся к вам в окно, преследуют и догоняют вас. Груз прошлого, наконец, готов свалиться с ваших плеч. По таро возможно вы получили ответ или скоро получите его во сне. Обратите особое внимание на сны, в которых вы видите воду в любой форме, они раскроют много нового о существующей ситуации и будущем. Сновидения, где есть снег и лед, означают, что вам нужно раскрыть в себе замороженные эмоции, это поможет вам привлечь новую любовь.Хорошего мужчину встретите в течение 2 лет-это будет настоящий и уверенный в себе мужчина, с достатком, целеустремленный, энергичный, с ярко выраженными лидерскими качествами, имеющий огромное влияние на других.Вы будете отличной парой и очень быстро начнете жить вместе.По судьбе у вас 2 деток, так что не переживайте.Поскольку поддержка семьи будет с вами в полной мере, вы сможете избежать трудностей во всех сферах жизни.Всего доброго.
Здравствуйте! Этот человек появился в вашей жизни, чтобы вы стали сильнее, мудрее и более внимательной… У Вас будет и мужчина и сын… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый день.если вам даются какие то испытания.то это отработка для будущей хорошей жизни.только так.это единственное объяснение.без преувеличений и без прикрас.Вообще вы же достаточно натерпелись.у вас обновление жизни выходит 20 год.и потом по нарастающей.с большой удачей, и в том числе по личной жизни тоже, всё получится шикарно.вижу и чувствую, что всё получиться хорошо.замуж выйдете второй раз за идеального мужчину, который пылинки сдувать будет, и ребенок появиться.когда гармония наступит, после 20 года.тогда и родите.Удачи вам.скоро всё наладиться!!!

Случайных людей в жизни не бывает.

Это первое что нужно понять. Судьба дает лишь тех кто Вам нужен  именно в данный момент времени..

Хоть это и кажется тяжелым, болезненным, Но именно  в испытаниях люди становятся сильнее, осознают что то в своей жизни и главное — в испытаниях меняются...

поэтому не нужно никого осуждать, нужно всех благодарить-это если кратко.

 А не пройденные уроки, рождают новые уроки, какой смысл наступать на те же грабли?? пока не осознаете что причины всего что с вами происходит — в Вас, Ваших поступках, мыслях, в желаниях и даже может быть прошлых поступках или жизнях ( что больше нравится)

 все вопросы личного характера в личке о шансах о семье о детях, если будет желание..

 и немного по теме про шансы:

вам просто он нагадил в душу… и вы еще до конца не отошли от этого… до конца лета встретите надежного  и порядочного человека… с которым будете счастливы…

здравствуйте
станете. для этого нужно ценить больше себя а не мужчину.иначе снова подобный попадется вампир

Анечка, эта тема долгая. Почему, в Вашем понимании — Вы притянули жестокого психологического насильника, без совести и сострадания. Как бы Вам это не казалось — злом, подлостью или еще чем то и как бы Вам от этого общения не было больно, все это Вы притянули в свою жизнь сами. Этот жесткий урок дан для того, чтобы Вы умели за себя постоять, чтобы не боялись людей, чтобы умели давать отпор вот таким придуркам и вовремя ставили их на место. И чтобы вот такие недоросли и люди с синдромом «маленького и ничтожного человечка» больше не встречались Вам на жизненном пути. Дурных людей много, а Вы одна. Забудьте этот опыт, отпустите, не возвращайтесь к этому ни мыслями, ни напоминанием, ни воспоминанием. Все в прошлом. Иначе, при каждой новой встрече с мужчинами, начнете сравнивать их с этим невеждой. Важно отпустить, простить обиды. Это не легко, но надо, иначе опять будете притягивать к себе таких же. Шанс есть и не сомневайтесь. Милая, Анечка, все у Вас устроится, только не оглядывайтесь в прошлое. Вы девушка видная и завидная и будет у Вас счастье обязательно, только пусть это счастье будет без сравнивания с прошлым опытом. На свете достаточно хороших и положительных мужчин. Поверьте. поработайте с самооценкой, простите отца. И утвердитесь в том, что достойны счастья и заслуживаете его уже по праву рождения здесь на Земле. Счастья Вам девочка, материнского и простого женского.
Здравствуйте Анна! У вас всё впереди и шансы определённо есть для счастливого будущего. Но всё будет зависеть от вас самой и вашего выбора, каких людей вы притяните в свою жизнь. Ожидает новое знакомство, которое принесёт радость и приятное общение. Удачи вам!
Здравствуйте.
В Вашей жизни будет настоящая взаимная, искренняя любовь,  мужчина, который будет оберегать и дорожить Вами, отпустите прошлые обиды и разочарование. чтобы впустить в своё сердце новые чувства.
Всего вам доброго!
Создание полноценной семьи у вас во второй половине 2019 года

Всего вам светлого во Вселенной!

Да будет у вас мужчина и дети

@ SOFIA CHERNAYA