ИСЧЕЗ человек! - вопрос №2833161

600 p
Здравствуйте, эксперты! Хочу посмотреть ситуацию, т.к. есть общая тема по финансам с человеком. Человек с 01.04.18 резко исчез. Какого либо негатива между нами не было. Просто исчез. Вопросы: Где находится, кто рядом, влияет ли кто то на его действия? Что вообще происходит? Может что-то видно еще. Благодарю! Сергей 19 марта 1970.

Дополнение автора от 08.04.18 15:28:55
CЕРГЕЙ-это человек который ИСЧЕЗ!
ФОТО-нет!
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент видение показывает открытое пространство где находится человек, на его действия влияют двое мужчин, оба с карими глазами, один хорошо обеспечен вижу, и я так понимаю что в поиске не только Вы заинтересованы, еще одного мужчину вижу, темноволосого с черными глазами.Целью исчезновения является — скрытие каких то финансовых доходов, в которых он разочарован.Мужчина может объявится — но не в Вашем поле зрении.Скорее всего он пойдет на контакт с мужчиной, который так же заинтересован в поиске.Вижу что и встреча на момент объявления его, разочарует мужчину, с кем пойдет на контакт, разочарование идет по причине проблем с деньгами.(по событиям вижу что в этом вопросе заинтересован мужчина с женщиной и двое мужчин)По фото я бы конечно ответила точнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно делать полную диагностику по его фото, а это платной.
Добрый день. Сергей это вы или он? Нужно точнее писать вопросы к экспертам. Так же данные необходимы все, фото обязательно.
Здравствуйте! Спросила, причина исчезновения карта *Дьявол* перевёрнутая — разочарование, убытки или разорение.Где находится карта *Рыцарь кубков* — в одиночестве обдумывает ситуацию.Его намерения карта *Башня* — разорвать отношения.Возможно ли возобновить отношения карта *Туз кубков* — на данный момент нет, у него противоречивые чувства.ещё не определился, где выход из ситуации.Совет Вселенной для Вас карта *5 кубки* — принять ситуацию, оставить её в прошлом, найти новый путь.Три карты кубков — как говорят — подумайте о душе, всё ли в деле Вам по нраву, нет ли того, что Вы глубоко в душе не принимаете.
На данный момент он где-то недалеко от своего дома в изоляции, с большой вероятностью намеренно. Людей рядом не вышло. Состояние какое-то подавленное (ну может депрессивное), о чем-то активно думает, переживает, что-то волнует сильно человека. А так как акцентирован дом денег, то скорее всего именно финансовый вопрос его и беспокоит.
Здравствуйте, он сейчас в очень сложной ситуации, у него есть проблемы, скоро даст о себе знать. Рядом с ним есть женщина.
Рядом есть женщина, но особого влияния нет на него, без фото мало информации!
Он изчез Иза денег, влияние есть мужчины двоя они именно подбили его на это.Просто он кинул точнее думает что это удастся.вы пишите в чат бесплатно дополнительно посмотрю что можно сделать в вашей ситуации.
Добрый день.такое ощущение, что человек самостоятельно ушел на дно, так скажем разобраться на едине с самим собой в личных вопросах, но я думаю большое значение такого поведения имеет финансовый вопрос, какие то обязательства, договоренности.которые от части или полностью не выполняются, вообщем то мужчина достаточно подавлен, настроя на работу нет, депрессивен и очень не желателен к общению, вообщем то  далеко не уехал, он жив и здоров.видно что преобладает на данный момент в его жизни алкоголь, запой я думаю у него, вообщем не знает как решить проблемы.пропал, потому что зашел в тупик.но долго прятаться не получиться.неделя-две и выйдет в свет.и все узнают где он и что он.решение вопросов последует.Удачи вам!
Здравствуйте.Под влиянием карты находятся вопросы власти и личных амбиций, поэтому она не говорит о единении в любви. Скорее, указывает на поглощенность собственными целями, он в дороге о чем указывает карта всадник и полном уединении, дам рядом не вижу.Скоро будет известие от него.Всего доброго.
Здравствуйте.
По идущей информации человек пытается бежать от проблем/скрыться, выжить, у него-Крах, серьезные потери, но побег-не удастся, его найдут и очень скоро.
На него могут влиять, да, есть кто пытается им манипулировать, давить и вскоре кинут и предадут мужчину.
По фото можно было бы  больше сказать, увидеть.
С уважением.

Здравствуйте. Исчез он по причине того, что у него не только с вами имеет место быть общая тема по финансам. Он сам себя вогнал в проблемы, у него есть долги и денежные обязательства перед другими людьми. От него стали требовать объяснений и возврата долга, поэтому он и решил пока не объявляться, переждать и обдумать ситуацию.
Здравствуйте!
А он уехал, но не далеко. На него негативно влияет женщина.
подробнее в чате.
Удачи
скоро от него будет известие… и он объяснит свое внезапное исчезновении…
Он сам решил дела делать