О бездествии судебных приставов. - вопрос №283363

Здравствуйте. Мой дядя житель Волгограда, хочу обратиться к вам с проблемой о бездействии судебных приставов. Судом 28 февраля 2011 года после развода дяди было решено его жене оставит две машины, а ему выплатить денежную компенсациею, но судебные приставы не смогли с нее взыскать денежную компенсацию и до сих пор бездействуют. Возможно ли воспринять какие-либо меры по этому вопросу. Т.к. мойдядя инвалид второй группы, перенес инсульт и остро нуждаюсь в денежных средствах на лечение.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой на имя старшего судебного пристава, если это не поможет, то тогда нужно обращаться в суд.