что может означать этот странный пасхальный сон? - вопрос №2833696

здравствуйте! мне в ночь на пасху приснилось что на всех людей напали инопланетяне, забирали людей прям из дома и отправляли к себе на корабль.меняс хватить у них не получилось я то спряталась в какуюто полку, то убегала, подругу мою забрали.бегала вокруг школы пряталась, то в каком то чисто белом помещении, потом у меня откуда то взялось лазерное оружие и я начала по ним стрелять в одного попала.проснулась от страха и ужаса ночью.всех подробностей не помню к сожалению, пишу что помню отрывки.ужастиков на кануне не смотрела. к чему бы это? поздравляю всех с пасхой!

Ответы

Здравствуйте, избежите каких-то неприятностей.
Здравствуйте!  Сон означает, что какое-то известие, принесет Вам тревоги и волнения…