Не знаю видят ли мой старый вопрос. Суть в том что я растался с девушкой с которой встречался 4 года. Мне понравилась другая,и сначала она отвечала взаимно. Я хотел сделать ей предложение, но меня - вопрос №2833943

опередили. Ровно на 1 день :( И теперь она с ним. Я тогда спросил как мне избавиться от всей желочи, которая происходит внутри меня, когда я вижу их. Все доходит до того что, когда вижу её, и чувствую её запах, мне как башню сносит. Слова сказать не могу, только молча кулаки сжимаю, и стою в кругу своих друзей, её парня. Никто это не знал. Но я думаю у меня все на лице написано, да и два слова связать не могу. А друзья чувствуют, что мне не хорошо. Спрашивают, волнуются. Они знают что я расстался, и думают что все это со мной из за этого. Я читал многочисленные форумы, смотрел видео. Там говорили примерно одно и тоже: расслабься чел, найдёшь ещё, найди себе занятие, займись спортом. Потом я посмотрел одно видео. Суть была примерно в, том что бы я опустил, своё прошлое, принял тот факт, что эта девушка сделала свой выбор, но дело в том, что я это никогда и не отрицал.Я ни когда не злился, не обижался на неё за это. Я уважаю её выбор. Я сделал все то что было сказано, я успокаваюсь. Но как только я её вижу, чувствую её запах, всего этого как будто и не было. Все опять. И только я выбрался из одного круга, начался другой. Может это все эмоции в купе? Тогда почему я не могу уже месяц успокоиться? В душе. Именно это желочь до сих пор волнами наступает. То отпускает то наступает. Возможно этот текст который я написал, помогает мне успокоиться, возможно я уже остываю, но тогда от куда береться вся эта боль?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сергей. В данном случае у вас наблюдается депрессия после расставания с девушкой к которой вы испытывали сильную эмоциональную привязанность. Старайтесь избегать мест где находится данный «объект страсти». А так же подробно разобраться в вашей ситуации помогу в личном чате. Пишите буду рада помочь)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сергей, ваше письмо почти на каждой строке наполнено описанием чуваств. Чувства обиды, злости… Избавиться от этого можно раз и навсегда пройдя курс гипнотерапии, т.к. на уровне разговоров, советов расслабься чел решить проблему не получится, ваш опыт об этом говорит. Разговоры ведуться на уровне сознания а решение лежит в подсознании и попасть туда можно только в состоянии сомнамбулизма, что и как происходит во время гипнотерапии вы можете узнать на моем сайте, там же посмотреть отзывы и принять решение решить свою проблему.