семейные отношение - вопрос №283426

что делать с маниакальною ревностью мужа?«ревнует даже до столба»

2 ответа

Ответы

С самой ревностью вы ничего не сделаете, а вот позаботиться о себе нужно, т.к. навязчивая патологическая ревность может плачевно закончиться для вас.

Здравствуйте, Татьяна!

Если ревность супруга действительно маниакальна, то ему необходима помощь психолога, попытайтесь поговорить с ним об этом, ревность как правило показатель неуверенности в себе, своих силах и возможностях, так что причина не в Вас, ревнивцу не нужны объективные причины для ревности, он их найдёт всегда и везде, даже на пустом месте. Удачи. Ирина.