Совместимость - вопрос №283448

Здравствуйте!  Меня  зовут  Марина  (31.05.1977 г.р., близнецы),  подскажите,  пожалуйста,  с  кем  из  мужчин  у  меня  есть  будущее:  Денис (29.11.1975 г.р.,  Стрелец)  или  Андрей  (03.08.1971 г.р., Лев)?  Заранее  благодарна  за  ответ.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оба отличные кандидаты в Ваше счастье. Но протестировать совместимость биополей всё таки надо. Дёшево-но надёжно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По моим таро -Денис более совместим.Но это все навскидку.Астрологический анализ совместимости и кармические аспекты отношений дают наиболее обширный и подробный ответ.Заказывайте синестрию.Платно