Здравствуйте. Помогите пожалуйста сделать выбор. Дело в том, что у меня с парнем которого безумно люблю был интим, у нас в городе с этии очень строго, а у меня хорошая репутация. Попросила его не - вопрос №2834548

говорить никому, он в свою очередь обещал. Недавно узнала, что он рассказал всё нашим общим друзьям. Они слава богу ребята хорошие и любят меня, поэтому вроде не стали распространять. Спросила у парня, стал отрицать, сказал что они ничего не знают. А я-то уверена, но доказывать ему не стала, ибо знаю, что он пошёл бы с ними разбираться, а я не хотела чтобы они снова это обсуждали. Прошло достаточно времени и раз всё хорошо, подумала что не стоит ковырять. Всё бы хорошо, но доверие к парню очень подорвалось. Во-первых думаю не очень он и ценит меня раз не подумал обо мне когда рассказывал. Во-вторых меня поразило то, с какой лёгкостью он врал мне в лицо что никто ничего не знает и даже смеялся над тем, что я сама себя на пустом месте накручиваю. Очень люблю его не смотря на всё это. В остальном у нас проблем вроде бы нет. Скажите стоит ли встречаться после такого поступка? Разве можно его оправдать и закрыть глаза или лучше уйти? Заранее благодарю за ответ)))
2 ответа

Ответы

любит пусть женится и прятаться не придется
а проучить не мешало бы
не выясняйте
а найдите другие способы

Настя, здравствуйте. Как бы строго с этим не было, но Вам надо научиться не оправдываться и «не краснеть»!!! Вы всегда можете сказать, что ничего не было. Проблема в другом, что «парень не держит слова» и Вы это понимаете! Вы скажите парню, что если еще раз Вам соврет, то Вы прекратите с ним отношения и если он действительно нарушит обещание, то действительно тогда надо ставить точку, так как будет всю жизнь врать… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!