Здравствуйте. Помогите пожалуйста сделать выбор. Дело в том, что у меня с парнем которого безумно люблю был интим, у нас в городе с этии очень строго, а у меня хорошая репутация. Попросила его не - вопрос №2834548

говорить никому, он в свою очередь обещал. Недавно узнала, что он рассказал всё нашим общим друзьям. Они слава богу ребята хорошие и любят меня, поэтому вроде не стали распространять. Спросила у парня, стал отрицать, сказал что они ничего не знают. А я-то уверена, но доказывать ему не стала, ибо знаю, что он пошёл бы с ними разбираться, а я не хотела чтобы они снова это обсуждали. Прошло достаточно времени и раз всё хорошо, подумала что не стоит ковырять. Всё бы хорошо, но доверие к парню очень подорвалось. Во-первых думаю не очень он и ценит меня раз не подумал обо мне когда рассказывал. Во-вторых меня поразило то, с какой лёгкостью он врал мне в лицо что никто ничего не знает и даже смеялся над тем, что я сама себя на пустом месте накручиваю. Очень люблю его не смотря на всё это. В остальном у нас проблем вроде бы нет. Скажите стоит ли встречаться после такого поступка? Разве можно его оправдать и закрыть глаза или лучше уйти? Заранее благодарю за ответ)))
09.04.18
2 ответа

Ответы

любит пусть женится и прятаться не придется 
а проучить не мешало бы
не выясняйте
а найдите другие способы 

09.04.18
Настя, здравствуйте. Как бы строго с этим не было, но Вам надо научиться не оправдываться и «не краснеть»!!! Вы всегда можете сказать, что ничего не было. Проблема в другом, что «парень не держит слова» и Вы это понимаете! Вы скажите парню, что если еще раз Вам соврет, то Вы прекратите с ним отношения и если он действительно нарушит обещание, то действительно тогда надо ставить точку, так как будет всю жизнь врать… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
09.04.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
9 ответов
05.07.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store