Как объяснить вздутие живота на фоне повышенного арт давления 160 на 100 и пульс 105? - вопрос №2834558

Ответы

Здравствуйте, Михаил. Это можно объяснить наличием у Вас сочетанной патологии, т.е. патологии сердечно-сосудистой системы и желудочно-кишечного тракта. В первую очередь необходимо выявить и воздействовать на причины возникновения ваших симптомов.
За подробной информацией обращайтесь в чат.
газо-каловый живот на фоне почечной недостаточности

С этим вопросом лучше обратиться в раздел Медицина. Там есть специалисты, которые грамотно проконсультируют