Когда я выйду замуж?(26.04.1982).буду ли жить на родине или заграницей? Иещё у кого есть опыт подскажите стоит ли применять расстановки по Хеллингеру для гармонизации отношений с родственниками? - вопрос №2834692

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что касается вопроса когда- то Вы должны определяться с своими желаниями.

Будете ли жить заграницей- через что?

На эти два вопроса может помочь ответить натальная карта, только для ее составления  даты рождения недостаточно..

найдите людей родившихся с Вами в один день- их много, но  при этом глубоко замужем и нет никаких желаний куда то ехать.

 Это говорит что у каждого своя индивидуальная судьба.

 что касается расстановок- ну это одна из психологических техник, которая   встряхнуть Вас может не много,

но потом все это еще нужно будет прорабатывать.

а для гармонизации отношений с  родственниками,  способ только один есть- это полюбить их такими какие они есть.  а для этого нужно  развивать любовь в себе.

Если Вы любящая, то Вам вообще не важно что они думают, о чем говорят, как они и где .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Расстановки в таких вопросах помогают.
официального брака не увидел, хотя рядом мужчина будет и он просматривается.А по второму вопросу конечно стоит
Брак будет поздний, нопрочный и счастливый.Гармонизацию применять стоит.Всех благ!