Помогите. Можно ли как-нибудь с помощью командной строки или Diagnostics and Recovery Toolset отключить bitlocker на диске? - вопрос №2834836

Нет доступа к операционной системе. Windows 10. Dart 10.

Ответы

нет. битлокер для того и создан, что бы такими простенькими приемами его невозможно было обойти. точнее говоря его и в сервисе по восстановлению данных не вскроют… и даже спец службы не вскроьют (а если вскроют, то ооочень секретными методами, которыми ни с кем делиться не станут)