Как понять - кем я хочу работать? - вопрос №283486

Добрый день. меня зовут Екатерина. мне 32 года. работаю с 18 лет в области бухгалтерия, аналитика. В последнее время все чаще приходит в голову мысль, что это не мое. а вот что мое - определить самостоятельно не могу. Нет удовольствия от работы и я нахожусь в состоянии постоянного стресса от того, что результат моей работы требует точности, а я сильно неуверена, что могу сделать это правильно. Помогите разобраться и опредлиться.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.
Лично у меня, к Вам, очень много вопросов, особенно касающихся Вашей личной жизни. И есть ли она, в принципе? В чём Ваш ресурс? Захотите прояснить, обращайтесь, буду рад оказаться полезным.
Вам всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Екатерина, для того, чтобы профессионально определиться вам нужно подумать о своих увлечениях помимо работы. Иногда  хобби становятся профессией. если этот способ вам не подходит, то ищите в интернете тесты по профориентации, или идите в службу занятости. Там должны быть психологи. которые помогают с профориентацией. Удачи вам