Здравствуйте. Меня зовут Максим, 13.03.1981 г.р., время рождения 08:30, место рождения Саратовская обл. Помогите растолковать сон с покойниками. ? - вопрос №2834954

С 8 на 9 апреля мне приснилось 2 покойника. В точности до мелочей сон не запомнился, ноосновное действие я помню. Во сне мне приснилось, что я заболел, нос забит, горло как бы опухло и мне стало трудно дышать. появилась бабушка и сказала «я тебе помогу» вроде бы дала мне в пластиковой бутылке раствор марганцовки сказала «полоскай горло, добавляй в чай», я сказал что у меня есть ещё шалфей, она сказала что им тоже можно полоскать. Потом как бы пошёл другой эпизод, бабушки в нём уже не было. Я у себя дома стук в окно, выхожу стоит покойный сожитель моей сестры, но в образе другого живого и знакомого мне человека, можно сказать другого бывшего сожителя моей сестры, и зовёт её, я ему говорю что это я, а сестры нет. Он начал что то говорить мне, я сказал что болею, и он говорит ну ладно и ушёл. Еще на столе на кухне я увидел в стеклянной литровой банке мёд, но так не ел его.Во ещё сне была мама она в разговоре о моей болезни была спокойна, даже можно сказать холодна. Бабушка тоже была спокойна. вот так запомнил я этот сон.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим.
Во-первых, скоро Поминальный день, их всех обязательно надо помянуть. Умершие родные и друзья часто приходят перед такими днями, напоминают о себе.
Первый сюжет говорит о том, что бабушка — Ваш Хранитель, она присматривает за Вами и оказывает незримую поддержку в трудных ситуациях.
Второй сюжет указывает на то, что Вашей сестре не стоит общаться с тем человеком, в образе которого приходил умерший, это предупреждение.
Банка с медом  символизирует возможности, которыми Вы не пользуетесь, хотя они имеют место быть в Вашей жизни.
С уважением, Viola.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Покойные родственники и друзья напоминают вам чтобы вы о них не забыли.