как сделать не сложный ритуал на привязку самостоятельно в домашних условиях - вопрос №2835057

7 ответов

Ответы

Самостоятельно никак… Все ритуалы подбираются индивидуально. Нет такого понятия просто ритуал взяли и сделали. Ритуалы не делаются по шаблону.У каждого человека разные энергопотоки и разная сопротивляемость и устойчивость тоже разная. Поэтому что одному хорошо--другому может совершенно не подойти.
Здравствуйте! Самостоятельно не сделать Можно порчу только на отношения наложить, если не учесть многих факторов.
А с чего Вы взяли что привязка не сложный ритуал.Можете обратиться в чат, я попробую Вам помочь.
Никак), скорее всего, Вы только ухудшите ситуацию.
Никак)
наделаете, а потом к другой уйдет. к специалисту обратитесь
Самый простой и безболезненный способ это обратится к вселенной и силам света
Берете чистый лист бумаги и пишите как заявление
В правом верхнем углу пишите Обращаюсь ко вселенной к силам света к моим Ангелам Хранителям
В центре пишите ПРОШУ
И пишите то что хотите получить
Если отнесетесь к этому с верой будет результат

В конце обязательно указываете  БЕЗ КАКОГО ЛИБО ВРЕДА ДЛЯ МЕНЯ И МОИХ ДЕТЕЙ
Ставите свою подпись и дату  — лист оставить как документ — когда вспомните о нем сожгите
Пепел на улицу
Не самая сильная процедура))   Но Все же = это то что можно сделать без каких либо навыков!!)))