Республика Татарстан

отказывают вернуть навязанную в 2013г.страховку по кредиту 52000руб "Русский Стандарт" и добровольное страхование жизни(26000руб)Сбербанк,03.2016г. - вопрос №2835285

Ответы

думаю исковая давность по русскому стандарту уже прошла — не взыщите= хотя смотря когда вы узнали о то что она вам была навязана, доказывать будет трудно. Сбербанк — нужно смотреть документы, какая там формулировка.