Проблема с блютусом - вопрос №283541

Здрасте! Нужна помощь: на ноутбуке Dell  N5110 не могу включить блютус, установленная программа bluesoleil, диспетчер устройств говорит что устройство работает нормально, блютус задействован, драйвера все есть, проблема  состоит в том что когда нажимаеш запустить блютус, пишет запуск… и не запускается, windows 7, помогите пожалуйста  решить проблему!

Ответы

ПУСК — ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ — АДМИНИСТРИРОВАНИЕ — СЛУЖБЫ — СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ BLUETOOTH и щелкаем по ней 2 раза. Устанавливаем тип запуска «Автоматический», жмем «Применить», а затем «Запустить» и «ОК». И не забываем закрыть все лишнее. Затем нажмите правой кнопкой мыши по иконке блютуз в области уведомлений панели задач (справа внизу возле часов) и выберите «Настроить параметры». В первой вкладке открывшегося окна установить галочку «Разрешить обнаружение устройства», и нажать «ОК». Теперь все будет работать.

Напишите результат !