Помогите советом, не могу определить что с моей рассадой томатов? - вопрос №2835523

Сорта все для теплицы, высокорослые, среднеспелые " Бычье сердце розовое"изображение из вопросаизображение из вопроса,«Розмарин», Малиновый гигант". Сначала сохли и отваливались листочки. Теперь стебелек покрылся коричневыми пятнами, есть непонятные уплотнения. Смогу ли сохранить рассаду, или можно все выкидывать? Что это за напасть такая и как с ней бороться ( можно ли?). Спасибо!

Ответы

Похоже на плесень