Мне 20 лет. С детство мои родители всегда ругались и дрались,папа постоянно пил и когда мне исполнилось 10 мама нашла себе любовника он был хорошим и добрым.и спустя год отец об этом узнал и - вопрос №2835740

сильно избил нас и славой богу у него обнаружили туберкулез и его положили больницу и в это ВРЕМЯ успели мамой развестись и сбежали из дома переехали из деревни в район и слюбовником мамы он стал мне отчимом но не когла я его отцом не называл с ним хорошо жили.спустя 2 года все начало повторяться он стал таким же опять драки руганья из за этого постоянно нас вы гоняли из квартир каждый 2 месяца переежали и в школе новым трудно было я толком не с кем не общался и плохо знал русский надо мной издевелись из ударника на троешника докатился бывали и двойки.и мама начала пить сильно с отчимом. на учёбу толком не обращали внимания из за жалости мне всегда давали шанс и ставили тройку. Спустя год отчим умер его избил кто то. И маму тетя закодировала и перехали в город.там уже легче было я был уже 8 классе но маме чувство какие то то ли ненависти то ли обида осталась когда закончил школу сестра увезли меня другой город учиться таммне очень легко было и учился уже хорошо и без мамы было очень легко жить и тишина.Но жил сестрой год и она забеременела и замуж вышла я перехал в общагу там ч толком не общался когда дркгие веселились не обращал на это внимания. Но спустя год когла бфл уже 3 курсе я увидел одну девушку она было 1 курсе когда увидел у меня странные чувство появилась и сердце как то быстро билась но я с ней так и не заговорил какой то чувство был страха но она мне постоянно в голове осталась.когда закончил колледж работу не мог найти и мой родной отец позвал к себе работать у меня не было выбора и пришлось согласиться. Но он постоянно напоминал мне прошлого издевался и постоянно пил но он мне не че и так и не научил по работал я там пол года не выдержал уехал обратно к сестре я ей помогал ребёнком сама постоянно не справлялось она помогла устроиться на работу на заводе зарплата 2 раза меньше конечно но спокойно работаю но уже уверенности не какого нету. И вот час спустя год мама переехала ко мне и не знаю что со мной она меня раздражает. Еще и вышла срок её кодировки начала каждый день пить пиво бутылку и с работы приходит хлам пьяный там водку пьет и сегодня она позвонила и сказала сумка тяжёлая и я пошёл ей на встречу она была пьяная и мне стало стыдно и пошёл в переди на что она сбесилась когда пришли домой " сказала типо ты стыдишься меня это я из за тебя такой если бы ты не родился я бы уже большим человеком бы стал, когда ты уже сдохнешь как вы меня уже достали из за тебя у меня нету личной жизни и так далее….уже 3 чесать орет". Смотрю на маму У меня уже на девушек ненависть какая то появилась я очень боюсь что у меня не когда не будет девушек или попадеться как она. хоть и какая то девушка пыталась со мной поговорить я Внимание не обращаю. Последние время появилась раздрожительность к людям Я пытаюсь исправиться йогаи медитацией занимаюсь но толку нету очень хочу жить один спокойно для себя только но и боюсь одиночества.я не знаю что со мной и как обяснить нормально это все, боюсь скоро сорваться и убить её.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.