Замужество - вопрос №283582

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоит ли мне выходить замуж за Владимира (02.07.1980). Меня зовут Елена (19.09.1984, время рождения 10.30 утра)

1 ответ

Ответы

Елена, выходить замуж или нет, вам чужие люди никогда диктовать не будут. Это же ваша жизнь и вы сами понимаете, что принимать такие важные решения нужно только самостоятельно.

В целом, могу вам сказать, что вы зря сомневаетесь в отношениях и перспективе брака с Владимиром. Возможно, ваше окружение считает, что он не тот, кто вам нужен, и поэтому вы сомневаетесь.

На таро вам выпала хорошая карта на совместное будущее. Слушайте себя, ваша интуиция поможет вам преодолеть любые препятствия, с которым вы можете столкнуться в будущем. У вас появятся новые идеи и подходы к решению самых сложных проблем. Не поддавайтесь панике, постарайтесь сосредоточиться на нынешнем положении, оцените свои возможности, тогда вы преодолеете все трудности.

Натали